10 февраля 2017

 

Компьютерные курсы для школьников

        Сегодня компьютерные курсы востребованы как никогда. Этого требует сама жизнь — без знания компьютера и основных компьютерных программ невозможно найти интересную работу, и даже те профессии, в которых традиционно не требовалось знание компьютера, в наши дни существенно изменили требования. Например, вы сможете назвать хотя бы одну профессию, где не требуются навыки работы на компьютере? Пожалуй, их осталось совсем не много. Именно это является главной причиной актуальности и востребованности компьютерных курсов. И этот «компьютерный бум» только начинается. Желающих пройти компьютерные курсы, осваивать современные информационные технологии, изучать языки программирования и получать навыки в создании сайтов год от года становится все больше и больше.

 

Социологи утверждают, и в этом нет сомнений, что за компьютерными технологиями — будущее. Программисты, web-разработчики, системные администраторы, администраторы баз данных, 3D-аниматоры, и многие другие специальности в информационной сфере занимают лидирующие положения во всех списках вакансий и востребованы всегда, даже в кризис. Обучение компьютеру станет первым шагом на пути к престижной, высокооплачиваемой и интересной профессии, ведь нет лучших инвестиций, чем инвестиции в свое образование и образование своих детей. Компьютерные курсы в «Центре профессиональной подготовки «Знание» — предоставляет качественное и доступное образование в сфере информационных технологий. Цены на наши курсы в несколько раз ниже по сравнению с аналогичными курсами в других городах. Каталог курсов содержит только самые востребованные и популярные направления обучения, среди которых: web-разработка и web-дизайн, 3D – графика и анимация, разработка игр, программирование на C#, JavaScript, и др. Несмотря на то, что особое внимание мы уделяем слушателям, изучающим компьютер «с нуля», к нам приходят и те, кто считает себя продвинутым пользователем. Наши компьютерные курсы рассчитаны в первую очередь на школьников. Это объясняется очень просто: чем раньше человек начинает изучать компьютер и компьютерные программы, тем лучше. Кроме того, современная система образования медленно, но верно освобождается от консерватизма и ориентируется на всестороннее развитие подрастающего поколения. Так, набирает обороты тенденция к созданию так называемого «портфолио ученика», в который войдут пройденные курсы дополнительного образования, семинары и мастер-классы из любой сферы деятельности. Компьютерная грамотность, безусловно, занимает одно из главных мест по формированию ученического портфолио. Набор на курсы продолжается в течении всего учебного года. В зависимости от количества пройденных модулей учащийся получает сертификат, удостоверение или диплом. Также наш учебный центр делает набор и в группы для взрослых. Все учебные аудитории оборудованы по последнему слову техники, занятия проводят преподаватели-практики. Хотите получить интересную и престижную профессию? Мы поможем вам стать независимыми, нацеленными на результат и сделать, пожалуй, главный выбор в жизни — выбор своего пути, своего Дела. Записывайтесь на курсы!

Курсы состоят из нескольких модулей, где каждый сможет найти для себя интересное и перспективное направление:

1. Создание игр: школьники начинают изучать программирование с создания

увлекательных игр в программе GameMaker.

2. Web-разработка. Включает изучение следующих технологий: HTML, CSS, JavaScript. Создание сайтов с использованием CMS.

3. Компьютерная графика: растровая графика, векторная графика, ЗD графика и анимация.

4. Электронные таблицы Excel и создание макросов на языке VBA.

5. Монтаж и обработка видео.

6. Администрирование Windows.

Для учащихся старших классов:

1. Разработка приложений для Windows10: Программирование на языке C#, платформа WPF,  технология графического интерфейса XAML.

2. Подключение и работа с графическими библиотеками GDI+ и OpenGL.

3. Основы программирования 1С.