Горячие новости!

Учебный Центр «Знание» в очередной раз получил поддержку республики на продолжение деятельности Народного Университета «Серебряный Возраст» для тех, кому за…

Это признание и высокая оценка нашей деятельности последних лет со старшим поколением.

Мы продолжаем работу самых востребованных направлений:

-информационных технологий;

-факультета здоровья;

-факультета права.

Учебный Центр «Знание» приглашает всех заинтересованных участвовать в общественной жизни пенсионеров. Мы готовы рассмотреть и учесть поступающие предложения по открытию новых направлений.

 

Так, с Нового года начинает работать психологическая служба. Ожидаются лекции на актуальные темы по психологии. Индивидуальные консультации в возникшей нелёгкой жизненной ситуации, дружеские посиделки.

Уже отучилась первая группа компьютерщиков, а любители скандинавской ходьбы открыли новый сезон, а в Школе Танцев отметили Всемирный День Танго.

Мы и впредь намерены приглашать на лекции и круглые столы врачей и работников социальных служб, пенсионного отдела,юристов для рассмотрения тех или иных вопросов. Наши активисты считают, что живое общение незаменимо.

Вероятно, что с этой целью в России воссоздают организации общества «Знание» Указ об этом подписал президент В.В. Путин 14 декабря 2015 года.

В завершении ещё раз хочу призвать в ряды «студентов» университета «Серебряный Возраст» новых слушателей. Приходите, звоните, записывайтесь! Предлагайте себя в качестве лекторов и преподавателей.